Pages in topic:   < [1 2]
Private Job Posting
Thread poster: Igor Galiouk
Natalie
Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 02:26
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
SITE LOCALIZER
А есть еще и другие ресурсы... Oct 16, 2018

...которые перепечатывают объявления с других сайтов. а есть и такие, которые еще и плату берут с пользователей, которые хотят объявления увидеть. Каждый сайт устанавливает свои правила, а пользователи вольны принимать их или нет.

И - нет, объявления о работе не модерируются, модераторы вообще не имеют к ним никакого доступа, только персонал сайта.


 
Igor Galiouk
Igor Galiouk
Russian Federation
Local time: 04:26
English to Russian
TOPIC STARTER
А персонал Oct 16, 2018

Natalie wrote:

...которые перепечатывают объявления с других сайтов. а есть и такие, которые еще и плату берут с пользователей, которые хотят объявления увидеть. Каждый сайт устанавливает свои правила, а пользователи вольны принимать их или нет.

И - нет, объявления о работе не модерируются, модераторы вообще не имеют к ним никакого доступа, только персонал сайта.



А персонал сайта может что-то менять в объявлениях? Или так: кто-нибудь, кроме автора, может добавить это требование в заказ, просто поставив соответствующую галочку?
Я бы не стал особо кичиться тем, что плата за просмотр заказов якобы не берется - ограничение доступа к заказам и есть попытка взимания платы за полноценный просмотр объявлений через платное членство.

...про "которые" сайты я не писал, знаю достаточно всяких полухалявнических сайтов. Я имел в виду один конкретный нормальный сайт. Вы же удалите сообщение, если я его назову.(


 
Natalie
Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 02:26
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
SITE LOCALIZER
В соответствии с правилами сайта Oct 16, 2018

персонал ничего нигде не меняет: что автор написал и выбрал, то в объявлении и стоит. Исправляются исключительно ошибки. Никакие галочки специально нигде никто не проставляет - об этом уже говорилось.

Понятно, что под "конкретным нормальным сайтом" вы имеете в виду ТС - там свои правила, здесь свои. И никто ими не "кичится", они доступны для всеобщего ознакомления.


 
Pages in topic:   < [1 2]


To report site rules violations or get help, contact a site moderator:


You can also contact site staff by submitting a support request »

Private Job Posting


Translation news in Russian Federation





Protemos translation business management system
Create your account in minutes, and start working! 3-month trial for agencies, and free for freelancers!

The system lets you keep client/vendor database, with contacts and rates, manage projects and assign jobs to vendors, issue invoices, track payments, store and manage project files, generate business reports on turnover profit per client/manager etc.

More info »
Anycount & Translation Office 3000
Translation Office 3000

Translation Office 3000 is an advanced accounting tool for freelance translators and small agencies. TO3000 easily and seamlessly integrates with the business life of professional freelance translators.

More info »